Четверг, 28.03.2024, 15:40Приветствую Вас Гость

Ильинская Церковь, г. Апрелевка

Интересная книжка - "Библия" - Страница 4 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ваши вопросы, которые Вы хотели бы задать нам » Общение со священником » Интересная книжка - "Библия" (Вопросы возникающие по писанию.)
Интересная книжка - "Библия"
КлирикДата: Четверг, 03.06.2010, 00:15 | Сообщение # 46
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Offline
Markoffka, ты на соседних ветках посмотри, там еще веселей biggrin
 
MarkoffkaДата: Четверг, 03.06.2010, 13:28 | Сообщение # 47
Группа: Прихожане
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
sleep да ну...... простите, я не читала......

мне только понравился начало ответа на вопрос 'что есть христианство" с таким забавным запалом - "это решать тебе!.."

biggrin biggrin

Добавлено (03.06.2010, 13:19)
---------------------------------------------
ФН, а интересно, как вы сюда попали? smile smile То есть, форум вроде как не очень-то распространенный... Или вы из Апрелевки?

Добавлено (03.06.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Может быть, вы прихожанка храма?

Добавлено (03.06.2010, 13:25)
---------------------------------------------
help

Добавлено (03.06.2010, 13:27)
---------------------------------------------
ААААА!!!!!!!!! Я знаю!!!!!!!! Вы, наверное, подруга Христианки!!!!!!!!!!! biggrin biggrin lol booze

Добавлено (03.06.2010, 13:28)
---------------------------------------------
smile smile

 
КлирикДата: Пятница, 04.06.2010, 15:30 | Сообщение # 48
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Offline
В общем так:для того чтобы все общающиеся здесь братья и сестры могли составить себе представление о личности ФН, приглашаю всех посетить следующие ресурсы:
http://ura-temp.narod.ru/data/statslist.htm
http://www.rodnovery.ru/
о степени адекватности и вменяемости судить вам...
 
ФНДата: Воскресенье, 04.07.2010, 08:30 | Сообщение # 49
Группа: Прихожане
Сообщений: 23
Репутация: -1
Статус: Offline
Окей начнем с начала.
Мы все здесь родопочитатали.
Русский считает что его предки были достойными людьми,ушли на небо от куда наблюдают за ним.Он в свою очереди достойно живет жизнь что бы быть достойным своих предков.Что бы они могли гордиться им.Воспитывает своих детей так что бы когда и он уйдет на верх мог тоже гордиться своими потомками.Что бы затем было не стыдно переродиться в них.
Возьмите любого представителя любой народности - он тоже самое думает о своих предках.
Реинкарнация тому подтверждение - фактов перерождений достаточно.Не верите наберите в инете "Факты.Реинкарнация"
А теперь представьте человек который переродился и помнит свою(и) прошлую(прошлые) жизнь(и),а ему говорят "если будешь праведно жить попадешь навечно в рай,или если будешь грешить - навечно в ад." Он ответит:"Какой ад или рай - навечно,я переродился - не вешайте лапшу мне на уши".
Я не утверждаю что христианство,иудаизм,каббала и т.д. это плохо или хорошо.Они должны быть здесь.
Это как дворник который убирает мусор с улиц.
Религии фиксируют неволевых людей,у которых в этом классе развития остались задачи прошлого класса-животного мира.таких людей фиксируют это самые религии и не пускают на перерождения.Следовательно они не набирают то что должны набрать в этом классе,что бы перейти в следующий.
Я ясно выражаюсь.Или в моих словах неадекватность.
И вы не угодали по поводу ссылки "http://www.rodnovery.ru/" - это тоже является фильтром.
 
КлирикДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:26 | Сообщение # 50
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ФН)
Окей начнем с начала

Нет, не начнем, я уже достаточно наслушался этих необоснованных бредней, все это вы уже изложили не раз, никого это не убедило. Ваш шаблонный форум я уже почитал, даже ссылочки для интересуюшихся выложил, если кому-то захочется с юмором провести время...То, что вы обладаете особым, секретным источноком абсолютных мистических знаний, который ну никак нельзя разглашать, мы тоже уже поняли. Однако, лично мне это ваше тайное знание ну абсолютно неинтересно. Когда человек единственным гарантом предъявляемого знания заявляет себя, то это выглядит несколько... как бы это помягче... самоуверенно.
Quote (ФН)
Русский считает что его предки были достойными людьми,ушли на небо от куда наблюдают за ним

Не хочу вас огорчать, но боюсь что вы относитесь к числу тех не многих русских, которые может быть так и думают, но говорить за всех я бы не стал. Я, например, так не считаю.
Quote (ФН)
вы не угодали по поводу ссылки "http://www.rodnovery.ru/" - это тоже является фильтром.

да-да, конечно, они разбивают яйцо с тупого кончика, а вы с острого, конечно вы не одно и то же...

Я закрываю тему, поскольку больше не вижу в ней здравого зерна. Вы, если захотите, можете создать другую тему, если есть о чем поговорить, но если это вновь будет этот бред, я закрою ее. Вы по-прежнему можете писать, создаватьлюбые темы и т.д., но не дублирующие эту. Лично я сомневаюсь, что у вас есть еще что сказать, сказку про белого бычка можете пропеть где-нибудь в другом месте.

 
КлирикДата: Понедельник, 05.07.2010, 00:32 | Сообщение # 51
Группа: Администраторы
Сообщений: 189
Репутация: 1
Статус: Offline
Всего хорошего
 
Форум » Ваши вопросы, которые Вы хотели бы задать нам » Общение со священником » Интересная книжка - "Библия" (Вопросы возникающие по писанию.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта